14 июня в 17:00, село Толбухино.
Приближается один из ключевых выходных этого лета, и мы ждем вас, друзья! Тех, кто уже пятый год с нами, и тех, кто приедет к нам впервые. 14 июня в 17 часов на берегу озера Тарасова в селе Толбухино мы приглашаем вас провести вечер в теплой, душевной обстановке, где каждого согреет тепло нашего Костра Памяти.
Наш фестиваль посвящен 125-ой годовщине со дня рождения Маршала Советского Союза Федора Ивановича Толбухина и в этом году проходит в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы». Более 100 авторов и исполнителей, поэтов и чтецов, бардов, музыкантов станут участниками нашего фестиваля.
Песни и стихи - как люди: у каждого своя биография, своя судьба. Одни исчезают, едва появившись на свет, никого не растревожив. Другие вспыхнут ярко, но очень скоро угаснут. Но как же дороги нам те, что долго живут и не старятся! И горит Костер нашей Памяти, и звенят в вечерней тишине пронзительные слова и гитарные струны.
15 июня в 17:00, село Толбухино.
https://vk.com/event137523185
#Ярославскийрайон #МаршалПарад #Толбухин #МойМаршал #КостерПамяти