Четверг 19 сентября 2019

МКУ Григорьевский КСЦ Заволжское сельское поселение

 

Малых Светлана Васильевна

Директор культурно-спортивного центра

Тел.8(4852)33-87-17

   

Туманова Наталия Федоровна

Художественный руководитель

 

Дома культуры культурно-спортивного центра

В культурно-спортивном центре действует 73 культурно - досуговых формирования, из них 33 художественных коллектива. Численность работников составляет 32 человека, специалистов 23.

Ведущими творческими коллективами центра являются: Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Пестрецовские посиделки», Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Отрада» хормейстер Анастасия Анненкова, аккомпаниатор Равиль Сатдаров,  вокальный ансамбль «Талан» руководитель Наталия Туманова, вокальная группа «Сударушка» руководитель Евгений Приходько, танцевальный коллектив «Радуга» руководитель Елена Сергеева, детско-юношеский театр «Альфа» руководитель Анастасия Анненкова, вокальная студия "СвОи ЛюДи"руководитель Наталия Туманова, изостудия "Нарису-КА" руководитель Анна Родионова.

вокальная студия "СвОи ЛюДи"

Вокальная студия "СвОи ЛюДи"

im21

Изостудия "Нарисуй-КА"

 im31

           Танцевальный коллектив "Радуга"


im41

Народный самодеятельный коллектив 

хор русской песни "Отрада"

 im51

          Вокальная группа "Талан"

 im61

Сольное пение

 

Григорьевский Дом культуры

   

150515,  Ярославская обл., Ярославский р-он,

 д. Григорьевское, ул. Клубная, д.15

Тел.8(4852) 33-87-17

Время работы: 09:00 - 22:00

Выходной: воскресенье, понедельник


   

Свиткова Ирина Александровна

Заведующая Домом культуры

Клубные формирования

Художественные коллективы для взрослых (и пожилых)


№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководитель
1 Народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Отрада» Понедельник 18:00-21:00 Четверг  18:00-21:00 Анненкова А.О.
2.

Вокальный ансамбль «Вечерка»

Среда 18:00-20:00 Анненкова А.О.
Художественные коллективы для молодежи

№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководитель
1. Танцевальная группа «Радуга» Вторник 19:00-20:00   пятница 19:00-20:00 воскресенье 19:00-20:00 Сергеева Е.Г.
2. Театральный кружок «Альфа» Понедельник 16:00-18:00 пятница 16:00-18:00 Анненкова А.О.
3. Кружок «Сольное пение» Вторник 17:00-19:00  пятница 18:00-19:00 Анненкова А.О.


Художественные коллективы для детей


№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководитель
1. Танцевальная группа «Капельки» Вторник 18:00-19:00       пятница 18:00-19:00 Сергеева Е.Г.
2. Танцевальная группа «Горошины» Среда 18:00-19:00    пятница 17:00- 18:00 Сергеева Е.Г.
3. Танцевальная группа «Росинка» Понедельник 18:00-19:00  четверг 18:00-19:00 Сергеева Е.Г.
4. Кружок «Сольное пение» Четверг 16:00-18:00 Анненкова А.О.
Любительские объединения для взрослых (и пожилых)

п/п

Название коллектива Расписание Руководитель
1 Клуб «Ветеран»

пятница 17:00 -18:00                         

Свиткова И.А.

Любительские объединения для молодежи


№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководитель
1. Кружок «Любители  футбола» Воскресенье 14:00-16:00 Канарейкин А. Г.
2. Кружок «Настольный теннис» Вторник 18:00-20:00     пятница 18:00-20:00 Антонова Н.А.
3. Кружок «ФизКульт» Вторник 19:00-20:00     среда 19:00-20:00       суббота 19:00-20:00 Антонова Н.А.
4. Любительское объединение «Момент» Воскресенье 14:00-16:00 Антонова Н.А.

Любительские объединения для детей
№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководитель
1. Кружок «Любители  футбола» Суббота 15:00-16:00 Антонова Н.А.
2. Кружок «Настольный теннис» среда 17:00-19:00      четверг 17:00-19:00 Антонова Н.А.
3. Кружок «Фантазия» Четверг 17:00-18:00 Свиткова И.А.
4. Кружок «Вдохновение» Вторник 17:00-18:00 Свиткова И.А.

 

Заволжский Дом культуры

   

150504 Ярославская обл., Ярославский р-он,

п. Заволжье,  д. 26 а

Тел. 8(4852) 33-87-17

Время работы: 10:00 - 22:00

Выходной: воскресенье, понедельник

 Ливенсон Сергей Владимирович заведующий Заволжским Домом культуры  

Ливенсон Сергей Владимирович

Заведующий Домом культуры

Клубные формирования

1. Художественные коллективы для взрослых (и пожилых)

№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководители
1

Эстрадно-вокальная

студия«Браво-Бис»

Пн. 12:00-13:00

Вт. 12:00-13:00

Ливенсон

Сергей

Владимирович


2. Любительские объединения для взрослых (и пожилых)

№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководители
1 Кружок «Шейпинг»

Пн. 19:00-20:00

Чт. 19:00-20:00

Тихомирова Вера Александровна
2 Клуб для пожилых людей «Надежда» Ср. 15:00-17:00

Ливенсон

Сергей

Владимирович

3 Клуб «Литературная гостиная» Вторая среда месяца 15:00-17:00 Хахина Ольга Геннадьевна
4

Студия театрального творчества

«Арт-студия»

Пт. 16:00-17:30

Сб.11:00-13:00

Хахина Ольга Геннадьевна
5 Клуб «Путешествуй с нами»

1 раз

в месяц

Ливенсон

Сергей

Владимирович



3. Художественные коллективы для детей

№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководители
1 Вокальная студия «Свои люди» старшая группа

Вт. 16:00-17:00

Чт.16:00-17:00

Туманова Наталия Федоровна
2 Вокальная группа «Свои люди» младшая группа

Вт. 17:00-18:00

  Чт.17:00-18:00

Туманова Наталия Федоровна
3 Класс «Сольное пение»

Вторник 15:00-16:00

Суббота14:00-16:00

Туманова Наталия Федоровна
4 Танцевальный коллектив «Фантазия» младшая группа

Пн. 17:00-18:00

Ср. 17:00-18:00

Тихонова

Лилия Дамировна

4 Танцевальный коллектив «Фантазия» старшая группа

Ср. 17:00-18:00

Пт. 17:00-18:00

Тихонова

Лилия Дамировна

6 Изо- студия «Нарисуй-КА» младшая группа

Ср. 16:00-17:00

Пт. 16:00-17:00

Родионова Анна Николаевна
7 Изо- студия «Нарисуй-КА» старшая группа

Ср. 16:00-17:00

Пт. 16:00-17:00

Родионова Анна Николаевна

8 Театральный коллектив «Кукляндия» Пн 13:00-14:00

Ливенсон

Сергей

Владимирович

9

Творческое объединение «Художественное слово»

Пн 14:00-15:00

Степанова

Елена

Дмитриевна


4. Любительские объединения для молодежи

№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководители
1 Кружок «Настольный теннис»

Вт. 18:00-19:00

Чт. 18:00-19:00

Ливенсон

Сергей

Владимирович

2 Кружок любителей кинематографии «Киноманы» Первая и третья суббота месяца

Ливенсон

Сергей

Владимирович


Пестрецовский Дом Культуры

 

   

150504 Ярославская обл., Ярославский р-он,

д. Пестрецово, д. 2а

Время работы: 10:00 - 22:00

Выходной: воскресенье, понедельник

 Коровин Юрий Валентинович заведующий Пестрецовским Домом культуры  

Коровин Юрий Валентинович

Заведующий Домом культуры


Клубные формирования

1.Художественные коллективы для взрослых (и пожилых)

№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководитель
 1

Народный самодеятельный

коллектив фольклорный ансамбль  «Пестрецовские

посиделки»

вторник 16:00-18:00

четверг 16:00-18:00

Шамина М.И.

 2 Вокальный ансамбль «Талан» вторник 09:00-11:00 четверг 09:00-11:00

Туманова Н.Ф.

 3 Класс «Сольное пение»

суббота 09:00-11:00

Туманова Н.Ф.

2.Художественные коллективы для молодежи

№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководитель
1. Творческое объединение «Мастер ораторского искусства» суббота 14:00-15:00 Румянцева В.В.

3.  Любительские объединения для молодежи

№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководитель
1 Теннисный клуб «Ракетка»

вторник 18:30-19:30

пятница 18:30-19:30

Морозов И.Н.
2

Любительское объединение «ВОЛчОК»

суббота 15:00-16:00 Паршина Л.С.
3 Любительское объединение «мОООлодежь» суббота 17:00-18:00 Паршина Л.С.
4 Любительское объединение «Добродея» четверг 17:00-18:00 Паршина Л.С.
5 Любительское объединение «Движение - жизнь»

среда 18:00-20:00

четверг 18:30-20:30

Морозов И.Н.
6 Школа молодого журналиста суббота 16:00-17:00

Паршина Л.С.

     
     

 

4.  Художественные коллективы для детей
№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководитель
 

Кружок изобразительного

творчества «Карандаш»

среда15:00-16:00

 

Румянцева В.В.
  Студия театрального творчества «Эпизод»

суббота 15:00-16:00

 

Румянцева В.В.

5. Любительские объединения для детей

№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководитель
1 Любительское объединение «Пеструшка»

среда 17:00-18:00

пятница 17:00-18:00

Паршина Л.С.

     

 

Спас-Витальевский Дом культуры

 

150542  Ярославская обл., Ярославский р-он,

с. Спас-Виталий, д.16

Время работы: 10:00 - 22:00

Выходной: воскресенье, понедельник

 

 

Клубные формирования


1. Художественные коллективы для взрослых (и пожилых)

№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководитель
1 Вокальная группа «Сударушка»

Пятница, суббота

 20:00-21:00

Приходько Е.Н.
2 Хореографическая студия РАS танцевальная группа «Грации»

Вторник, четверг

19:00-20:00

Жадько В.А.

2.  Художественные коллективы для молодежи

№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководитель
1 Вокальная группа «Виталушка» (старшая группа)

Среда, четверг

18:00-19:00

Приходько Л.И.
2 Сольное пение

Пятница, суббота

18:00-19:00

Приходько Е.Н.
3 Хореографическая студия РАS танцевальная группа «Созвездие»

Вторник, четверг

16:00-17:00

Жадько В.А.

3.  Художественные коллективы для детей

№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководитель
1 Хореографическая студия РАS танцевальная группа «Звёздочки»

Среда, пятница

16:00-17:00

Жадько В.А.
2 Хореографическая студия РАS танцевальная группа «Кнопочки»

Среда, пятница

17:00-18:00

Жадько В.А.
3 Вокальная группа «Виталушка» (младшая группа)

Вторник,четверг

18:00-19:00

Приходько Л.И.

 

4.  Любительские объединения для взрослых (и пожилых)

№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководитель
1 Клуб»Ветеран»

Суббота

12:00-13:00

2 раза в месяц

Евдокимова В.Д
2 Клуб «Краеведение»

Пятница

15:00-16:00

2 раза в месяц

Антонова Г.К.
3 Театральный кружок

Суббота

14:00-15:00

2 раза в месяц

Бойцов А.А.

5.  Любительские объединения для молодежи

№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководитель
1 Любительское объединение «Добрые руки»

Четверг

17:00-18:00

Паршина Л.С

 

6. Любительские объединения для детей

№ п/п Название коллектива Расписание занятий Руководитель
1 Кружок «Теннис»

Среда, четверг,пятница

20:00-21:00

Канкасов А.С.
2 Кружок «Волейбол»

Вторник, суббота

19:00-21:00

Канкасов А.С.
3 Кружок «Рукоделинка»

Суббота

14:00-15:00

Антонова Г.К.
4 Клуб «Краевед»

Вторник

15:00-16:00

2 раза в месяц

Антонова Г.К.
5 Театральный кружок «В мире сказок»

Среда, четверг

17:00-18:00

Бойцов А.А.
6 Кружок «Умелые ручки»

Вторник, четверг

17:00-18:00

Бойцов А.А.

Прусовский Клуб 

 

150503 Ярославская обл., Ярославский р-он,

с. Прусово, ул.1-ая Набережная , д. 11

Время работы: 10:00 - 22:00
Выходной: воскресенье, понедельник

Хутева Татьяна Борисовна

Культорганизатор

 

Клубные формирования

Любительские объединения для взрослых (и пожилых)

№ п/п Название коллектива Расписание Руководитель
1 Клуб  любителей песни «Тем кому за…» пятница 13:00-16:00 Хутева Т.Б.

Любительские объединения для молодежи

№ п/п Название коллектива Расписание Руководитель
1 Кружок «Теннис»  среда19:00-22:00 суббота17:00-20:00 Хутева Т.Б.
2 Кружок «Футбол»

среда16:00-19:00

пятница16:00-19:00

Хутева Т.Б.

Любительские объединения для детей

№ п/п Название коллектива Расписание Руководитель
1 Кружок «Колобок» среда13:00-15:00 Хутева Т.Б.
2 Кружок "Малышок"

вторник13:00-16:00

четверг13:00-16:00

Хутева Т.Б.

Заволжская библиотека

   

150504 Ярославская обл., Ярославский р-он,

посёлок Заволжье, д.34

Время работы: 10:00-17:00

  Выходной: воскресенье, понедельник

   

Хахина Ольга Геннадьевна

Библиотекарь

 

Пестрецовская библиотека

 

150504 Ярославская обл., Ярославский район,

д. Пестрецово, д. 2а

     Время работы: 10:00-17:00

Выходной: воскресенье, понедельник

Румянцева Валентина Валерьевна библиотекарь Пестрецовской библиотеки

Румянцева Валентина Валерьевна

Библиотекарь

 

Спасская библиотека

 

 

150542  Ярославская обл., Ярославский р-он,

с. Спас-Виталий, д.16

 Время работы: 10:00-17:00

Выходной: воскресенье, понедельник

Антонова Галина Константиновна

И.о.заведующей Спасс-Витальевского ДК

Прусовская библиотека

 

150503 Ярославская обл., Ярославский р-он,

село Прусово, ул.1-ая Набережная, д.13

Время работы: 10:00-17:00

Выходной: воскресенье, понедельник

Хутева Татьяна Борисовна

Библиотекарь

 

Красноборская библиотека

 

150518 Ярославская обл., Ярославский район,

 п. Красный бор, д.1

Время работы: 10:00-17:00

Выходной: воскресенье, понедельник

Хахина Ольга Геннадьевна библиотекарь Красноборской библиотеки

Хахина Ольга Геннадьевна

Библиотекарь, культорганизатор

 

ДОКУМЕНТЫ

 

 

 

Устав Григорьевский КСЦ

Основные направления сохранения и развития культуры и искусства Заволжского СП на 2017 - 2019

Развитие образования и молодежная политика Заволжского сельского поселения ЯМР на 2016-2018 годы

Программа развития физической культуры и спорта в Заволжском сельском поселении на 2017-2019 годы

 

 

 

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Выбор размера шрифта

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА - Администрация Ярославского муниципального района Ярославской области © 2016г